Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

«Их лица не забыть, их подвиги бессмертны…»

В преддверии празднования Дня освобождения г. Гулькевичи от немецко – фашистских захватчиков МКУК «Гулькевичская городская библиотечная система» в период с 15 по 27 января 2021 запускает акцию «Их лица не забыть, их подвиги бессмертны…».

Для участия в Акции необходимо поделиться материалами из домашних фото или видео архивов, а также описать реальную историю, произошедшую в семье во времена Великой Отечественной войны, или историю о родственниках, сражавшихся за Родину, работавших в тылу и выживших в это тяжелое время. Участники акции сами выбирают способ публикации истории:
- запись видеоролика, где рассказывается о событиях (не более 3 минут)
- поделиться историей по средствам печатного текста (не более 2 страниц наборного текста) с приложением фотографий от 1 до 3 штук.
Все материалы Организаторы принимают на адрес электронной почты gorbibl@mail.ru с пометкой в теме: «Их лица не забыть, их подвиги бессмертны…», с указанием фамилии, имени и отчества и контактного номера телефона участника.

Все истории будут размещены на странице Instagram Организаторов - https://www.instagram.com/mkuk_ggbs/?hl=ru и одноклассники - https://ok.ru/profile/565848287477.

Подробности о проведении акции вы можете узнать в положении.