Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Ярмарка выходного дня

На территории города Гулькевичи прошла ярмарка выходного дня.
В эти выходные торговые точки по продаже продукции местных сельхозтоваровпроизводителей с широким ассортиментом расположились на улице Урюпинской. Каждый житель и гость города смог приобрести необходимые для себя товары: овощи, фрукты, корнеплоды и многие другие продукты питания.
В условиях повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 главным условием участия в ярмарке остается соблюдение санитарных требований. Торговые точки расположились на значительном расстоянии друг от друга, участники и посетители ярмарки соблюдая меры безопасности, использовали защитные маски, дезинфицирующие средства и соблюдали социальную дистанцию.
Напоминаю, что ярмарка в городе Гулькевичи работает каждые выходные с 8 до 14 часов и располагается по улице Урюпинской.
Уважаемые посетители и участники ярмарки, будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких, и родных людей. Соблюдайте меры безопасности: используйте защитные маски, пользуйте дезинфицирующие средства и соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров.
Будьте здоровы!