Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Вниманию жителей!

Руководителям фермерских хозяйств, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крупным производителям сельскохозяйственной продукции!!!

В целях повышения привлекательности ярмарочной торговли, а также создания торговых мест для фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции планируются к открытию в июне 2022 года постоянно действующая оптово-розничная ярмарка, организатором которой выступит общество с ограниченной ответственностью «Ярмарка Вкуса», режим работы: ежедневно, круглосуточно, площадь ярмарочной площадки составляет  - 600000 кв.м,  которая рассчитана на 1200 торговых мест. 

На территории ярмарки расположены холодильные и среднетемпературные помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.                     Для производителей сельскохозяйственной продукции, состоящих в ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, предоставляется скидка 15 % на торговое место.

Адрес ярмарки: г. Краснодар, ул. Крылатая, 3 Б – напротив торгово-развлекательного центра «ОZ MOLL».

Справочную информацию о свободных местах, а также консультацию о необходимых документах для участия в ярмарке можно получить по телефону горячей линии  ООО «Ярмарка Вкуса» 8-800-100-97-97, 8(918)888-97-97.