Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Торжественное возложение цветов ко Дню Героев Отечества

Сегодня, 9 декабря,  в День Героев Отечества на мемориальном комплексе «Родина-мать» в г. Гулькевичи прошло торжественное возложение цветов к Вечному огню. 
В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Александрович Шишикин, председатель Совета муниципального образования Гулькевичский район Лариса Валентиновна Перевертайло, исполняющий обязанности главы Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района Алексей Геннадьевич Вересов, представители общественных организаций, юнармейцы.
На протяжении всей истории наши воины проявляли доблесть и храбрость на полях сражений. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто не вернулся с поля боя. Мы всегда будем помнить их подвиг, ведь они отдали самое дорогое, что у них было, - жизнь за Отечество и благополучие страны. Мы знаем и помним имена и современных героев, которые погибли в борьбе с терроризмом. 
В этот день хотим каждому пожелать счастья, здоровья, вдохновения и всегда чувствовать себя представителями великого и славного русского народа.