Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Торжественная церемония возложения цветов

Сегодня состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Родина-мать», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
В возложении приняли участие глава района Александр Шишикин, председатель районного Совета депутатов Николай Записоцкий, глава Гулькевичского городского поселения Александр Горошко, председатель Гулькевичского городского поселения Александр Черевко, заместитель командира батальона по военно-патриотической работе Роман Вешлюков, военный комиссар Гулькевичского и Кавказского районов города Кропоткин Краснодарского края Николай Прохоров, представители политических партий – «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, общественных организаций и объединений. 
В условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, мероприятие прошло в ограниченном формате с соблюдением всех санитарных мер. 
По окончанию мероприятия Александр Горошко и Александр Черевко в телефонном режиме поздравили ветеранов Гулькевичского городского поселения с праздником Великой Победы и пожелали крепкого здоровья, долголетия и заботы родных и близких людей.