Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Серебряный голубь

В Гулькевичском городском поселении сложилась замечательная традиция – проведение ежегодной торжественной церемонии «Серебряный голубь». Почетная награда вручается жителям поселения за большой вклад в развитие Гулькевичского городского поселения. 
Сегодня совместно с председателем Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района Александром Черевко вручил статуэтки голубя - символа нашего поселения и дипломы лауреатам, которые войдут в историю родного поселения, как люди удостоенные звания «Человек года».
Победителей наградили в 5 номинациях: «Человек труда», «Открытое сердце», «Юное дарование», «Спортивная гордость города» и «Меценат года», также благодарственным письмом за активную жизненную позицию были отмечены председатели территориальных общественных самоуправлений Гулькевичского городского поселения и активисты своего дела.
Хочу выразить огромную признательность каждому из награжденных сегодня. Ваше дело по истине важное и нужное. Вы работаете на благо нашей небольшой, но дружной малой Родины!
Отдельное спасибо хочу выразить работникам медицины! В этот не легкий для нас год, вы проделали огромную работу ради спасения многих жизней. 
Желаю каждому из вас здоровья, благополучия и счастья в семейной жизни!