Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

С днем российского кино

Традиционно 27 августа в нашей стране отмечается День российского кино. За более чем вековую историю российский кинематограф проделал огромный  путь, достигнув поистине триумфальных  высот и превратившись в мощную киноиндустрию. Лучшие  отечественные киноленты заслужили любовь миллионов зрителей, получили международное признание, став достоянием мировой художественной культуры, а признанные мастера экрана завоевали немало  наград на самых престижных фестивалях и конкурсах.
День российского кино – это праздник не только тех, кто создает фильмы или участвует в съемочном процессе, это праздник работников кино, а также любителей и поклонников кинематографа, сотрудников кинопрокатных учреждений и кинотеатров.
С профессиональным праздником сегодня поздравил коллектив центра досуга и кино «Зодиак» города Гулькевичи.
В нашем родном городе вы просто не заменимы. Все самые лучшие новинки  кинематографа проходят через ваши экраны. От всей души поздравляю вас с праздником и желаю иметь в коллекции самые изысканные и шикарные шедевры кинематографии. Спасибо вам за то, что дарите нам ощущение праздника, волшебства, магии, чуда, вселяете надежды, заставляете фантазировать и мечтать. За то, что несмотря ни на какие трудности сохраняете верность профессии, целеустремленность, неиссякаемую энергию и человеколюбие.