Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Последний звонок!

Последний звонок прозвучал сегодня во всех школах Гулькевичского городского поселения. Он возвещает о завершении очередного учебного года и начале самой любимой для всех школьников поры летних каникул. 
Для выпускников школ – это особенный и трогательный момент прощания с детством, школьной порой! Впереди их ждут уже серьезные взрослые испытания: сдача экзаменов, поступления в вузы. А сегодня они главные участники торжественных линеек. Прощальный вальс, теплые слова напутствий от педагогов и гостей, слезы родителей и яркие краски цветов надолго останутся теплым воспоминанием о школе. 
Почетными гостями праздничных линеек стали первые лица района и города, депутаты Совета. 
Выпускников МБОУ СОШ № 12 села Майкопского приветствовал глава Гулькевичского района Александр Александрович Шишикин. Обращаясь к выпускникам Александр Александрович подчеркнул, что родной Гулькевичский район всегда ждет вас – инициативных, неравнодушных, творческих! 
Глава города Алексей Геннадьевич Вересов поздравил педагогический коллектив и учащихся МБОУ СОШ № 2, и вручил Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и активную общественную работу директору школы Скомороховой Лилии Леонидовне.  
Председатель городского Совета Александр Владимирович Черевко традиционно участвует в празднике в МБОУ СОШ № 3. Он сам выпускник этой школы, поэтому в своем выступлении всегда отмечает добрые перемены, происходящие в учебном заведении.
Дорогие учителя, выпускники, школьники, родители! Пусть праздничное настроение сегодняшнего дня поможет вам в достижении поставленных целей! И пусть все планы и мечты обязательно исполнятся!