Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации

Сегодня, с 8:00 часов утра открыли свои двери 19 избирательных участков Гулькевичского городского поселения, чтобы жители могли принять участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации. 
Голосование в течение всех семи дней будет проходить по особым правилам при максимальных мерах предосторожности. 
На входе располагаются дезинфицирующие коврики. Тем, кому необходимо, выдаются средства защиты и одноразовые ручки. На выходе установлены урны для использованных масок, перчаток и прочего. Каждому избирателю измеряют температуру, те избиратели, у кого она окажется повышенной, тоже смогут проголосовать, но в отдельном помещении. Чтобы получить бюллетень, необходимо предъявить паспорт, но на расстоянии, так, чтобы член избирательной комиссии не брал его в руки. Подпись о получении бюллетеня каждый человек ставит своей ручкой. 
Привычные кабинки изменились, чтобы сократить количество поверхностей, к которым прикасаются избиратели, и остались перегородки с трех сторон. Увеличена санитарная дистанция с полутора до двух метров, а маршрут движения людей на участках продуман так, чтобы потоки не пересекались. 
Входы и выходы на избирательных участках расположены с противоположных сторон. Принять участие в голосовании можно в любое время до 20:00 часов ежедневно.