Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Благодатная свадьба семьи Шевчук

Сегодня супруги Шевчук Мария Федоровна и Федор Ульянович, жители села Майкопского  отмечают благодатную свадьбу - 70 лет совместной жизни.
7 октября 1950 года совсем еще юные Мария и Федор зарегистрировали свой брак в ЗАГСе Кавказского района, сыграли свадьбу, а после отправились в село Майкопское. 
Со временем молодая пара обустроилась и их дом наполнился детскими голосами. В семье Шевчук родились четыре дочери Любовь, Надежда, Вера, Наталья и сын Виктор. Мария Федоровна по праву носит высокое звание «Мать-героиня». Каждого своего ребенка родители воспитали с достоинством и дали образование – трое детей имеют высшее, двое средне-специальное. Дети Марии и Федора Шевчук разъехались по разным городам и создали свои семьи, но о дорогих родителях никогда не забывают! 
Крепкая и счастливая семья Шевчук радует и согревает душу каждого, кто с ними знаком.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Радуйте друг друга как и прежде. Пусть близкие и родные люди всегда остаются рядом с вами, заботятся и поддерживают вас. С юбилеем дорогие наши Федор Ульянович и Мария Федоровна!