СТРУКТУРА СОВЕТА ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА III СОЗЫВА

СТРУКТУРА

СОВЕТА ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА III СОЗЫВА

 

Председатель Совета

-

Черевко Александр Владимирович

Заместитель председателя Совета

-

Чупилко Степан Георгиевич

Секретарь Совета

-

Камаева Наталья Васильевна

 

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ СОВЕТА:

 

комиссия по бюджету, налогам сборам и муниципальной собственности

Скулаков Дмитрий Алексеевич - председатель комиссии

Колган Надежда Михайловна - заместитель председателя комиссии

Самойлова Светлана Владимировна - секретарь комиссии

Скоморохова Лилия Леонидовна

Олифиренко Игорь Викторович

 

комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, архитектуре, градостроительству, транспорту и связи

Панарин Алексей Владимирович - председатель комиссии

Шайгородский Вячеслав Александрович - заместитель председателя комиссии

Натальная Елена Леонидовна - секретарь комиссии

Мещененко Дмитрий Александрович

Чупилко Степан Георгиевич

 

комиссия по экономике, потребительскому рынку, предпринимательству, инвестициям, предприятиям сельскохозяйственного производства всех форм собственности

Цурупа Андрей Викторович - председатель комиссии

Туканов Сергей Тимофеевич - заместитель председателя комиссии

Камаева Наталья Васильевна - секретарь комиссии

Свинухов Дмитрий Александрович

Юрченко Андрей Михайлович

 

комиссия по социальным вопросам, культуре, спорту и молодежной политике

Ляшенко Людмила Георгиевна - председатель комиссии

Мужчиль Светлана Александровна - заместитель председателя комиссии

Ищук Наталья Юрьевна - секретарь комиссии

Мандригеля Алексей Павлович

Федотова Лариса Анатольевна

 

комиссия по законности, правопорядку, мониторингу миграционных процессов, профилактике терроризма и экстремизма

Геращенко Александр Федорович - председатель комиссии

Ковтун Александр Алексеевич - заместитель председателя комиссии

Ефимова Надежда Ивановна - секретарь комиссии

Шевченко Виктор Николаевич

 

комиссия по депутатской этике, развитию институтов гражданского общества, взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением, общественными объединениями и политическими партиями

Москалев Николай Васильевич - председатель комиссии

Масюра Надежда Николаевна - заместитель председателя комиссии

Варлыгина Вера Ивановна - секретарь комиссии

Голоушкин Сергей Александрович

Свистунов Виктор Матвеевич